Выделения из груди (зеленоватые, желтые, выделяются при нажатии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, впч, 3 аборта
Здравствуйте, незнаю даже что и подумать, 2 месяца назад бросила резко пить гормональные таблетки, не подошли и перестал а пить вообще, сегодня у меня 1 день до овуляции у меня тянет живот, белые выделения и незначительная боль в груди, решила надавить на сосок и вышла капелька темно-желтая, скажите пожалуйста что мне делать? Ведь на улицу сейчас сложно выйти. Слезы градом, не хочу последствий.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-15 14:51
Здравствуйте. Важно понимать какие препараты принимали последние 3 мес, были ли стрессы, как давно был аборт, когда делали узи грудных желёз? Есть ли возможность сделать фото выделений? Если нет, то похожи они на молоко или нет?