Белые, иногда желтые выделения из груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня уже примерно несколько месяцев белые, иногда желтые выделения из груди. Что мне делать? Что-бы это могло быть?
Теги: выделения из груди желто-белого цвета
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-11 02:55
Здравствуйте! Вам надо попросите вашу маму, чтобы она отвела вас к педиатру, чтобы он в свою очередь направил вас на УЗИ и на анализ на гормон пролактин, так как, скорее всего, именно он повысился у вас в крови.