Белые пахнующие выделения из груди
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, заметила что на сосках, белые выделения, пахнут как моллозивом, прошла УЗИ молочных желез на 28дц, нет никаких замечаний, все в норме, перед менструацией в последние три цикла стала болеть грудь, насколько все может быть опасно? Как следовать дальше? Есть ребёнок, 3 года, грудью не кормила, родила ПКС
Теги: белые выделения из груди при нажатий
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-16 08:57
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой