Белые выделения из груди
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек (2 года)
Здравствуйте, я проверялась у маммолога, мне делали узи молочных желёз. Жаловалась я на то, что есть белые, жидкие выделения из груди. Сказала сдать кровь на гормоны. У меня есть уже результаты, но попасть на приём нет возможности. Посмотрите пожалуйста результаты на фото ниже. Ещё сказали, что в таком возрасте это не очень хорошо и что я могу быть бесплодна. Выделения эти начались, насколько я помню, после того как я начала лечить почки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 09:45
Здравствуйте! Все показатели, судя по анализам, в норме. А как у вас обстоят дела с месячными?