Белые выделения из груди после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные начались раньше срока на 3-4 дня, вроде были обычные.
Испугалась, что они начались раньше и сделала тест на беременность -отрицательный.
С окончания месячных прошло около недели и из груди стала выделяться белая жидкость при нажатии на сосок. Что это может быть и можно ли исключить беременность?
Очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-07 12:57
Здравствуйте.
Выделения могут быть на фоне гормонального сбоя.
Беременность определяется с помощью тестов, анализа ХГЧ и осмотра гинеколога.
Платная консультация
Александра 2020-06-07 13:03
Тест делала в день месячных - отрицательный.
Что делать с такими выделениями?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-07 15:40
Нужно сделать узи м/желез с 5 по 12 день цикла + провести у маммолога или гинеколога исследование выделений на цитологию.
Платная консультация
Александра 2020-06-08 09:20
Это может быть молоком или молозивом?
Или оно начинается выделяться на поздних сроках беременности?
Александра 2020-06-08 09:52
Просто очень переживаю, вдруг что.
Но беременности вроде как быть не может, ибо были месячные и тест отрицательный
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-08 12:10
Если Вы не беременны и не кормящая мама, то это не молоко и не молозиво.