Белые выделения из соска в середине цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера при нажатии обнаружила у себя выделения из соска, сначала были прозрачные, позже стали более белые, их было не много, сегодня практически нет, если только маленькие капельки.
В этом цикле месячные начались дня на 3-4 раньше, в день месячных делала тест, был отрицательный.
Что это за выделения? Очень переживаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-09 07:05
Здравствуйте, Александра!
Такое может быть при гормональном сбое желательно сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Александра 2020-06-09 23:20
1) А точно можно исключить беременность, если тест был отрицательным, переживаю потому что месячные начались раньше дня на 4, чем должны были?
2) точно ли это не молоко или молозиво? Оно выделяется на поздних сроках беременности?
Александра 2020-06-12 07:15
А на каком сроке появляется молоко и молозиво?