Выделения из груди при отсутствии месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принемаю ОК регулон на протяжении длительного времени, в сентябре месячные не пришли, я подождал 7 дней и продолжила приём, тест на беременность отрицательный, 2 дня назад появилась силья чувствительность в соках и при надавливании выделения белого цвета. Сделала ещё один тест. Снова отрицательный. Подскажите что мне делать. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-07 19:44
Здравствуйте. Какие результаты узи грудных желез? Когда делали последний раз узи?