Белые выделения из груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Я сегодня заметила, что у меня из груди текут белые выделения, не только при надавливании, но и просто так, до этого такого не замечала, половой жизнью я не живу, ужасно испугалась, это рак? Что мне делать теперь? Грудь не болит, а но какая-то плотная
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-18 17:44
Здравствуйте.
Необходимо пройти очный осмотр маммолога или гинеколога и узи молочных желез с 4 по 12 день цикла.