Выделение бело-желтых комочков изо рта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Участились случаи выделения изо рта, т. е образуются они где-то в пищеварительном тракте, комочков бело-желтого цвета с ужасным запахом. После обеда начинает сильно болеть живот и появляется метеоризм. Неоднократно обращалась к гастроэнтерологу, глотала лампу, делала УЗИ, патологий ни каких не показало лишь немного деформированный клапан для выхода желчи. Я строго придерживаюсь правилам питания рекомендуемым врачом. Однако в последнее время стало нестерпимо плохо.
Теги: выделения изо рта, желтые выделения изо рта, выделение желчи изо рта, белые выделения изо рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2013 года

2 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-08-17 16:48
Здравствуйте. Подобные неприятные выделения могут быть из миндалин, из бронхов. Поэтому рекомендую ещё сделать обследование в этом направлении: посетить ЛОР-врача, сделать рентгенограмму грудной клетки, бронхоскопию.
Александр 2013-09-29 05:35
Здравствуйте, Аннастасия!
В какой области болит живот?