Невроз и удар головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером подскользнулась и ударилась затылком об край стола.5миеут перевела приложила лёд. Всн ночю не спала в 4 утра выпила пенталгин. Уснула на 4 часа. Поснклась голова болит и сейчас как будто шум в ушах. Но у меня невроз и я пью антидепрессанты. Это сотрясение мозга ? Что может быть? Опухоль? Гематома? Мне очень страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-14 16:03
Здравствуйте.

Возможно есть сотрясение мозга. Без осмотра, не видя человека точный диагноз установить невозможно. Лечение при сотрясении мозга не требуется. Нужен постельный режим на 10-14 дней и покой, полная тишина, не смотреть телевизор, компьютер и другие гаджеты, не читать и не слушать музыку. Для снятия головной боли можно принимать нурофен или цитрамон.