Удар головой, болят глаза,
Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, ребенок ударился головой, прыгал на диване и упал. Удар был сильный, как мне показалось. Пришелся на правую сторону сбоку. Заплакал. Я схватила на руки, а у него взгляд был странный, бегающие глаза, как будто не видит. Спросила где больно, сказал глазки болят. И начал спать укладываться, сказал спать хочу. Потом успокоился спросила как он всё видит, как чувствует себя, ответил хорошо, ничего не болит ни голова ни глазки. На голове небольшая шишка с красными точками. Сейчас у ребенка поведение как обычно, веселый, прыгает, играет
Теги: ударилась головой болит глаз, ударился головой болят глаза, болят глазе от удара по голове
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если большая шишка и с большой высоту упал, лучше сделать рентген и показаться хирургу и невропатологу. Если нет наблюдение дома.