Болит голова и глаз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка, мальчика 14 лет, дня 4 назад начала болеть голова, головная боль приходит где-то в 3 часа дня и так до вечера - это происходит каждый день.
Давление меряем 130-90, температуры нету.
В области затылка, макушки, не болит. Лишь немного отдает на левый глаз.
Когда резко поднимается с кровати лёгкое головокружение + боль в области лба, тошноты нету.
Есть заложенность носа, но принимаем препараты.
Подскажите вероятные причины, что может быть с ребенком, если что то серьезное - куда идти. Конкретно к какому специалисту и к каким исследованиям готовится.
Спасибо большое.
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-19 11:53
К ЛОР-врачу для исключения синусита, а затем к неврологу.