Боли в шее и спине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если я верно обратилась! Меня беспокоит мой позвоночник. Первое у меня шейный остеохондроз боли в голове тревога бывает болит шея жгет бывает. Второе грудной отдел болит мышцы постоянно напряжены а так же поясница как переработаю капец(у меня плоскостопие и сколиоз одно плечо выше другого. Ждц ваших рекомендаций по ренгену вся спина остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-02 14:09
Екатерина доброго часа
единственное лечение остеохондроза-это гимнастика с расслаблением мышц спины и улучшения кровообращения
всех благ!