Есть симптомы сердца или же остеохондроз?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже два Месяца мучает боль в шее спине ребрах особенно по утрам, возникает брадикардия в области сердца будто что-то плавает если лежать на боку недавно в пояснице начал ощущать такое же. Головные боли хрусты шеи. Начитался в интернете всего теперь накручивать себя начал. Бывает покалывание, при вдохе как холод внутри, тянет челюсть, дёргаться мышцы в разных частях тела, есть ощущение будто на грудь льют кипяток. Месяц назад лежал в больнице сказали невралгия. Возникает скачка давления такое чувство что сердце бьётся очень сильно о ребра. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-09 09:28
Владислав доброго часа

большинство жалоб у вас от перенапряжения мышц в теле, следует вам начать делать гимнастику для их расслабления. А частично ээто вегетативная реакция, возникшая опять же из-за тревожности и перенапряжения. Все ваши беспокойства, тревоги накапливаются в теле и потом тело выдает эти реакции. Если вы поработаете и проработаете свои эмоции, научитесь от них освобождаться и не накапливать, то тело будет вам благодарно и симптомов этих не будет

всех благ!