Боль в спине и шеи
Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, сегодня заболела при надавливании на мягкой поверхности голова, причём на неё именно надавливали пока человек лежал на спине и в области шеи и после начала переноситься на затылочную часть и спину, отдающую в плечо, с чем это может быть связано и посоветуйте что делать в такой ситуации. Боль мешает спать это что серьёзное или нет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Опишите, пожалуйста, еще раз: как именно возникает головная боль, чем она провоцируется, где именно болит?