Мышечный спазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в декабре месяце были увеличены подмышечные лимфоузлы, но на данный момент они прошли, беспокоит продолговатая полоска подмышкой, ещё ко всему этому болит спина нижняя часть(копчик, крестцовый отдел), бывает болит так, что отдает в грудь, отдает в обе руки и шею, бывает, что нижние конечности на ногах немеют, на узи говорят, что ничего нет, была у хирурга он говорит мышечный спазм и скорее всего остеохондроз, сказал что нужна консультация невролога. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 04:27
Здравствуйте.

Действительно это может быть остеохондроз. Но для более точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Юлия 2019-05-07 04:38
Спасибо большое за скорость ответа, на узи и хирург мне сказал, что ничего «такого» страшного в этом нет, действительно посоветовал сходить к неврологу, но хирург мне ещё назначал таблетки ксефакам и мидокалм и физ лечение, на физ лечение ещё хожу, но впадина так и не прошла, на шее ещё немного увеличенны лимфоузлы. Это фото на данный момент.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 04:56
По фото сложно что-либо определить, нужен визуальный осмотр и пальпация.