Отваливается спина

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
У меня "отваливается" спина. Болит грудной отдел позвонка и ребра со спины. При нажати́и на позвонок в районе лопаток чувствую боль. Лежа на спину чувствую облегчение. Расслабившись если сесть, боль усиливается, заставляет выпрямиться. Делаю круговые движения рукой когда, все скрипит. Мне 55. Климакс ранний, в 34 года. Полгода назад болел левый бок под ребром. В одном медцентре ничего не нашли. В другом_ подозрение на поджелудочную. Принимаю Креон. Сейчас боль в боку исчез. Помогите мне найти причину. Что посоветуете? Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-21 20:18
Здравствуйте.

Судя по вашим жалобам, у вас есть признаки остеохондроза в грудном отделе позвоночника.

С целью дообследования, вам надо пройти МРТ этого отдела позвоночника.