Головные боли, немеют руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после родов обострились все болячки. Болит спина, отдаёт в ногу, болит шея, постоянные головные боли, мигрени. Немеют руки, если лежу и держу телефон или книгу. Спина тоже болит. Раньше обследовалась ставили остеохондроз. Ребёнку 3 месяца, оставить не с кем, постоянно на руках, некогда ходить по врачам, плюс ковидная ситуация. Пришлось и меньше кормить грудью, так как стала пить обезболивающее. (пенталгин, когда не помогает суматриптан) Сейчас молоко совсем пропало. Подскажите, пожалуйста, с чего начать лечение. Раньше выписывались уколы, становилось легче, но что именно кололи и как, я не помню.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-18 06:15
Елена доброго часа

При болях в спине посожет только гимнастика с расслаблением мышц
Как руки немеют? Обе? Какие части руки конкретно?