Остеохондроз, боли в ноге, немеет рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у бабушки очень давно, более 20 лет боли в ноге, сейчас усугубилось, еле ходит, обошли не одного невролога, лежит в больнице с периодичностью колят уколы, но ничего не помогает, даже обезболивающее не спасает, начала неметь рука, не чувствует некоторые пальцы. Прилагаю выписной эпикриз, хотелось бы проконсультироваться и узнать, верно ли назначено лечение и поможет ли в ее случае что нибудь или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-16 09:04
Хорошие рекомендации по выписке от 12.12.19г. , я бы добавил мидокалм по 75 мг 3 раза в день 1 месяц, под контролем артериального давления. При отсутствии аллергии на лекарства.