Боль в ухе, онемение лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма и гастрит
Здравствуйте! На протяжении долгого времени побаливало ухо, сходила к лору, сказать, что по его части все хорошо, надо идти к неврологу. Позавчера начало неметь пол лица, со стороны этого уха. Бывают головокружения такие, что встать с дивана не могу. Сходила к неврологу, выписала лечение причем в выписке в карточку и рецепте препараты различаются. В рецепте я тпк понимаю, сто препараты только снимут болевой синдром и все, лечением не являются. На доп. Анализы, узи не отправила. Подскажите, пожалуйста, обосновано ли лечение и диагноз и по какому все-тпки списку лучше лечится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-25 14:28
Добрый день.
.
В плане лечения, учитывая диагноз, который вам выставила врач, обоснованнее принимать курс терапии из карточки: Мелоксикам, Компливит, Вестикап.
И пройти УЗИ сосудов головы и шеи в плане обследования.
Ольга 2021-03-25 21:53
Большое спасибо Вам за помощь)
Мария 2022-12-19 11:59
Добрый день!
Ольга, подскажите, вы вылечись? Помогло лечеение невролога?
С подобной проблемой полгода.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-08-11 23:15
Здоровья вам!