Жжение в плечах и области шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появилось жжение в области шеи и в плечах. Неделю назад была у гастроэнтенролога(хр. Холицестит в ст. Затухания, дуаденогастральный рефлюксРезультаты узи(хр. Холицестит, в желчном слепки и в шейке перетяжка) и видеогастродуаденископия(гиперемическая гастроскопия и дуаденогастральный рефлюкс). Была горечь во рту она и сейчас переодически появляется и неприятные ощущения на языке. Врач назначил иберогаст и ливодекса 300мл 1 раз в день. Лечусь 4 дня, второй день жжение в шеи и плечах. Может ли это быть проявлением холицестита или мне нужно еще провести обследование дополнительно, возможно добавить препарат или заменить, Спасибо
Теги: жжение в шее и плечах, жжение в области шеи и плеч, жжение в области шеи сзади
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:47
Татьяна! Пием этих препаратов не может вызывать жалобы на жжение в плечах и шеи.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-21 08:32
Спасибо. А это может быть проявлением холецистита?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-31 02:47
Татьяна! Холецистит вызывает тяжесть в правом подреберье, отдают тупые боли в правую лопатку, плечо.