Изжога, жжение в правом подреберье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! В сентябре 2014 г. отправился к гастроэнтеролгу с жалобой на изжогу и колики справа внизу живота. Сдал анализы. Печеночные пробы в норме. Хеликобактер пилори есть. Пропил курс антибиотиков и сопуствующих лекраств. Изжога стала сильнее. Стал самостоятельно принимать Нольпаза. Колики внизу живота стали беспокоить сильнее. Появилось жжение в области желчного пузыря (узнал потом на УЗИ). Направился к гастроэнтерологу. Кровь в норме, Моча в норме. Почки, печень в норме. Назначили курс лекарств. После отмены Нольпаза на четвертый день предизжоговое неприятное состояние. Жжение в области желчного пузыря стало повторятся и переходить далее вправо. Стул дегтеобразный, светлый. Что делать?

Теги: боль в правом подрёберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 21:12
Здравствуйте Сергей! Добавьте к лечению 1 капсулу « Омез – Д» утром за 30 мин. до завтрака, по 1 капсуле бифи-форм утром и вечером. Пришлите описание УЗИ.