Жжение в области желчного пузыря

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуэденит, холецистит, остеохондроз
Здравствуйте, беспокоит жжение в области желчного пузыря. По УЗИ -холецистит и гиперэхогенная взвесь. Пропивала хофитол, боль прошла. Спустя два месяца все возобновилось. Были погрешности в диете. Подскажите, пожалуйста, что можно пропить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-18 09:13
Виктория! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Таблетки Одестон по 200 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Затем Аллохол по 2 таблетки после еды 3 раза в день. Курс 1 месяц. И по 1т. 3 раза в день. Курс 2 месяца. Контрольный осмотр УЗИ желчного пузыря после этого курса. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-03-18 10:11
Спасибо большое