Тяжесть и жжение в области желудка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые гастроэнтерологи. Я уже как 2 года маюсь с болью и тяжестью в области желудка. Перепил всё что можно, ходил в разные клиники по совету друзей. И сё что мне выписывали заглушало боль только на 12 часов. Сидел на разных диетах. Узнал об этом сайте и решил проконсультироваться со всеми вами сразу. Прикладываю заключение с последнего обследования. Помогите, сил больше нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-02 14:52
Дмитрий! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 2 недели, затем стол №5, курс 1 месяц. Таблетка Нольпаза по 20 мг за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном. Запивать водой. Курс 28 дней. После окончания приема препаратов Нольпаза и Де-нол переходите на прием препарата Ребагит по 1т 3 раза в день. Курс 4 недели. Всего доброго.