Массаж с минетом

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте,
Меня зовут Даврон, много раз посетил эротический массажный салон. Всегда в салоне мастурбировали половой член с рукой. Но когда посетил новый салон, девшука при массаже 2-3 раза брала моего члена в рот, но окончания была с рукой. После этого принял душ. На след день дал анализ с мочи на местной урологии, там не была обнаружено бактерий. После этого уролог для страховки назначил антибиотик "Азитромицин". Прочитав несколько статьи на "Азитромицин" добавил антибиотики флуконазол+секнидазол. Все эти антибиотики принял по одному после завтрака 3 дня. Сегодня уже 9-й день, пока никаких последствий. Босюь быть вместе с женой, чтобы и её не заразить. Подскажите пожалуйста надо ли мне дать анализы на ЗППП или ВИЧ?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-12 15:10
Здравствуйте. Считаю, что в описанном вами случае, риска заражения нет. Кроме того, вы приняли несколько антибактериальных препаратов. Поэтому, можете не волноваться.
Даврон 2020-11-13 10:53
На моём случае, эякуляция была вне полости рта, но всё ещё беспокоит что 2-3 раза брала в рот. Для уверенности в себе в каких сроках можно сдать анализы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-15 13:33
Анализы необходимо сдавать не ранее, чем через 3-4 недели после контакта. Рекомендую сдать анализ на сифилис(ИФА или РМП).
Также можете сделать соскоб ПЦР на ЗППП.
Даврон 2020-11-20 09:47
Понятно, спасибо. На моём случаи на вирусные болезни (гепатит С, ВИЧ) беспокоится не надо и не сдавать анализы
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-22 13:40
Данными заболеваниями, в описанном вами случае, заразиться невозможно.
Даврон 2020-11-30 19:17
Понтно, огромное Вам спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-02 12:03
Пожалуйста, здоровья Вам.