Что происходит? Очень волнуюсь что вич

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Был на эротическом массажа, всю работу девушка делала руками, а сидела сверху. 2 декабря. После появилось раздражение на коже члена(1 небольшое) . Пошел к венеролога и сказали сдать на вич (ифа) 11 декабря. Пока неделю ждал результаты нервничал сильно и заболел. Пришли анализы (отрицательно) после чего вылез шелушение на теле(на верхнем кубике) (после приема у венеролога вторичного) сказали герпес. Начал мазать его (панавиром) и заодно посоветовали (актафлор-с) попить после антибиотиков (после болезни) , мазал пальцем руки. Через несколько дней появились пятна на теле. Температура во время болезни и после стабильно 37 уже месяц. Кал иногда кашковидный, иногда жидкий. Хотя сегодня 1 раз отчасти нормально сходил. Я начитался в интернете и боюсь что это вич. Подскажите пожалуйста что это может быть и мог ли я заразиться вич на эротичемком с массаже
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-22 00:24
Здравствуйте, Александр!
Как правило, ВИЧ протекает бессимптомно.
Вышеописанным способом заражение ИППП, в т ч ВИЧ - невозможно.
Малые риски по сифилису.
Можете сделать МРП через 1,3,6 мес после контакта.
Александр 2018-01-23 09:08
Я делал тест на сифилис гепатит и вич 11 декабря, По методу Ифа(вич тест который делал) я боюсь что слишком мало времени прошло для результатов точных. А есть шанс заразиться вич, если девушка лоскала член своими гениталиями, такого вроде не было, но вопрос волнует.