Красное пятно емое после секс-массажа

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс-массаж без секса), через несколько дней зуд начался, мазал клотримазолом - зуд ушел - появилась красное пятно (на фото), через пол-года мазал акридерм гк - пятно ушло - появились маленькие папилломы на стволе 1-2 шт, потом опять пятно вернулось, зуда, дискомфорта нет. Сифилис, вич, гепатиты отрицательно - недавно сделаны
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-05 17:20
Пятно на члене может быть баланитом Зуна или эритроплазией Кейра.

На коже члена похоже на моллюски.