Пятна щипят зудят

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, что может быть? После контакта с женщиной появились пятна язвочки если приглядется на члене зудят и щипят. Появилась чувствительность повышеная вокруг головки. Мазал пимафукортом сначало прошло потом прекратил мазать снова щипят зудят. Выпил также таблетку 150мг флуконазол. Фото во вложении. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-15 22:00
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис.
В вашем случае, эрозивные дефекты не похожи на сифилитические проявления, но в любом случае, рекомендую очно посетить врача.
сергей 2021-10-15 22:05
На сифилис я сдавал 6.10.21 уменя отрициательно было. А тут щипит непонятно может баланопостит это? Завтра сдам комплекс анализов на хламидии гонорею герпес кандиду гонокок.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-19 09:42
Возможно это кандидозный баланопостит. Но для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.