Красны точки на пенисе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в феврале появились красные точки(как на фото). Пошел в к венерологу, сдал все анализы, в итоге выписали просто Акридерм на 14 дней. Закончил мазать, все прошло и такой был эффект 1,5 недели. Я решил расслабиться, и после чего у меня снова появились эти пятна, но прошли со временем. Я пользовался мылом и вроде в прошло, пока я позавчера снова не захотел расслабиться и тут уже ничего не прошло и снова происходит также, как и в феврале. Половой жизнью живу, полгода. Партнёр постоянный. На что это может быть похоже, по ваши предположениям? На сколько это опасно? Врача смогу посетить через 1,5-2 недели, что мне делать?
Теги: точка на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов

Михаил 2020-03-30 21:47
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-31 01:15
Здравствуйте!

Есть баланопостит. Причин может быть много

Вы делали пцр на хронические урогенитальные инфекции?

Акридерм нельзя использовать длительно

Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости
Михаил 2020-03-31 10:00
Здравствуйте, если у меня пройдет от крема, мне так и так придется идти ко венерологу? Я сдал месяц назад у него, кровь из пальца и мазок.
Михаил 2020-03-31 10:24
На утро(я ничем не мазал), ситуация стала хуже
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-31 18:06
Мазок в квд? Там не делают пцр.

Используйте крем выше.