Красные точки на члене стали ранками

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после мастурбации появились красные точки на члене, я не придал этому значение, т. к подумал что просто натер или что то такое. Потом спустя некоторое время у меня появились ранки или что это, я не понимаю(ничего не болит, дискомфорта нету, ходить в туалет не больно) мне просто страшно за себя. К слову, я ни с кем не спаривался. Помогите пожалуйста я боюсь идти в больницу
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-10 07:21
Здравствуйте Георгий. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но в вашем случае, если у вас не было п/контактов, то повода для беспокойства нет. ЗППП можно заразиться только при п/контакте.