Заразился ли Вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. Я вам задал вопрос - "Здравствуйте. Был Сперва орально без резины секс. Затем в резине с жинщиной в онал. Она болеет вич. Через пять дней появились пятна на теле. Я заразился или, просто на теле аллергия или ещё что то. "
Вы мне ответили, что это аллергия. Я обрадовался.
Но. Прошло три недели и пятна начали чесаться и распространяться по всему телу. Даже на лице появились. Фото (образец) высылаю. Раньше то кого не было. Все тело чешется.
Подскажите причину. Или все таки я заразился.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:51
Здравствуйте!
Вероятно это аллергия, ВИЧ не появляется зудом.
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ ИФА крови на ВИЧ 4 поколения