Я вич зарозился?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был Сперва орально без резины секс. Затем в резине с жинщиной в онал. Она болеет вич. Через пять дней появились пятна на теле. Я заразился или, просто на теле аллергия или ещё что то.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-09 19:02
Здравствуйте. Вероятнее всего аллергия
Платная консультация
Алексей 2021-08-29 11:19
Здраствуйте. Я вам задал вопрос - "Здравствуйте. Был Сперва орально без резины секс. Затем в резине с жинщиной в онал. Она болеет вич. Через пять дней появились пятна на теле. Я заразился или, просто на теле аллергия или ещё что то. " Вы мне ответили, что это аллергия.
Я обрадовался. Но.
Прошло три недели и пятна начали чесаться и распространяться по всему телу. Даже на лице появились. Фото (образец) высылаю.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:47
При ВИЧ не должно быть зуда.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, ИФА крови на ВИЧ 4 поколения