Все тело покрыто очень мелкими красными пятнами

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок покрылся красными пятнами. Все. Тело. Похожи на очень мелкие прыщики. Чешит. Температура 2е сутки до 40с. вчера стал часто дышать. Температура сбивается до 37.7 только. Не ест. Мало пьет воды. От аллергии давали табл. И сумамед как врач сказала. Красное горло с налетом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-27 22:12
Марина! Вызывайте врача педиатр повторно домой, чтобы исключить вирусную природу заболевания. И провести коррекцию лечения. Всего доброго.
Платная консультация
марина 2018-05-28 10:12
Здравствуйте, ребенок покрылся красными пятнами. Все. Тело. Похожи на очень мелкие прыщики. Чешит. Температура 2е сутки до 40с. вчера стал часто дышать. Температура сбивается до 37.7 только. Не ест. Мало пьет воды. От аллергии давали табл. И сумамед как врач сказала. Красное горло с налетом. Вы мне подскажите, что это может быть. Врачей кучу уже обошли. И все разное говорят!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-29 21:03
Марина! Если состояние ребенка ухудшается, вызывайте машину скорой помощи и едите в детскую инфекционную больницу. Удачи вам.