У ребенка красные пятна на теле

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Моей дочери 7 лет, вчера обнаружила по телу красные пятна по телу, сначала подумала что они поиграли с мужем, он ее щекотил очень долго. Намазала ей все места сначала траксевазином, потом через 30 минут фенистилом и дала 20 капель зодака. Пятна стали намного светлее почти прошли. К вечеру она обмалась пятна опять проявились, на ночь намазала также траксевазином и фенистилом. Но сегодня утром их стало больше. Сами эти пятна когда краснеют горячие, температуры нет, мажу ее сейчас только фенистилом и зодак даю. Из гигиенических средств ничего нового не было, еды тоже, мы дома на каникулах кушала все выходные домашнюю еду, кроме покупных печений. Врач только завтра принимает, подскажите что это может быть, фото прилагаю, но сейчас они побледнели, но также сегодня еще в других местах начали появляться. Эти пятна больше на ногах, а вообще и на руках и спине, нет их на животе и на лице. Помогите может это очень страшное и надо скорую?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 22:14
Антонина, у ребенка Крапивница.
Вы были у врача?
Антонина 2016-02-24 08:00
Добрый день! Да мы были у врача действительно острая крапивница, спасибо!