Можно ли заразиться ВИЧ
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, заболевания кишечника, желчного пузыря
Здравствуйте, к своему стыду в ноябре сходил на сеанс эротического массажа к частной девушке (не салон). Никакого полового контакта у нас не было. Был массаж телом по телу, классика, а в конце она промастурбирова руками мой половой член.
А через полтора месяца у меня поднялась температура, она скачет уже дней десять 37.2 и 36.9, тело трясет, ломка, сначала на языке был белый налет, потом прошел, язык бывает с желтым налетом, испортился стул, появилась боль в шее. Скажите пожалуйста мог ли я от нее заразиться ВИЧ или ЗППП?
Сдал общий анализ и биохимию. Жду результата. И что за инфекция я так и не знаю
1 ответ
Здравствуйте. В описанной вами ситуации заражение ВИЧ и ЗППП исключено. Можете не переживать.