Возможно ли заразиться вич при посещении эро массажа

Спрашивает: Александр1990
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, По пьяни был в салоне эротического массажа, массажистка сидела у меня на груди (без трусов), спиной к лицу. И работала руками в области паха. Возможно ли таким образом заразиться вич? А то такого в интернете начитался. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-20 00:15
Здравствуйте, Александр!
Нет, риски по заражению ВИЧ исключенны.
Минимальные риски по заражению сифилисом , чесоткой , моллюском.