Массаж с поцелуем

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вчера посетил эротический салон, во время массажа целовал грудь и шею девушки, в конце массажа девушка с рукой мастурбировала моего полового члена. Мог ли я заразиться? Если да что надо предпринять.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 19:18
Добрый день, если все было как вы описываете, то заразиться ЗППП вы не могли.
Даврон 2021-12-07 14:12
Если например до этого у массажистки на шее и груди остались слюни от прежнего клиента
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-07 16:34
Даже в этой ситуации - вероятность крайне небольшая. Возбудители ЗППП - не стойкие в окружающей среде.
Даврон 2021-12-08 06:07
Понятно, спасибо
И последний вопрос, на моём случаи при мастурбации полового члена с рукой девушки тоже безопасно?
Заранее спасибо
Даврон 2021-12-08 15:13
Спасибо большое!