Массаж с поцелуем

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
вчера был на эротическом массаже, в ходе массажа мы целовались, девушка мастурбировала мой половой член, эякуляция было с рукой девушки. Не смог отказаться от поцелуя, поцелуй взаимно языком, теперь у меня в голове разные мысли.
Что теперь мне надо делать, интернете читал что в течение 72 часов можно пить лекарство от защиты ЗППП
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-02 09:40
Здравствуйте.

Сейчас Вам ничего не надо делать.

Через 6 недель после контакта необходимо сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.

Что за лекарство от защиты ЗППП?
Даврон 2021-03-02 15:28
В интернете написано что, комбинация лекарств
Азитромицин+флуканазол+секнидазол или сафоцид
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-02 15:57
Это не защищает от ЗППП.
Даврон 2021-03-03 04:15
Для профилактики что надо предпринимать, и насколько правдо что в течение 72 часов принимать лекарства для профилактики.
Если можно какие заболеваниями можно заразиться через поцелуй и что надо делать для профилактики напишите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 06:09
Для профилактики ничего принимать не надо.

Через поцелуй можно заразиться сифилисом, герпесом, туберкулёзом.

Через 6 недель необходимо сделать анализ крови на сифилис.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 06:11
И на будущее, не посещайте салоны эротического массажа и не целуйтесь с незнакомыми женщинами, если после этого у Вас в голове такие проблемы.
Это будет лучшей профилактикой.
Даврон 2021-03-03 06:43
Михаил Владимирович,
Значит придётся только ждать для профилактики ничего не поможет или нет.
Выше написанные Вами болезнями сифилис, герпес, туберкулёзами можно заразиться только через слюни или если есть раны в губах, полости рта. Вышеуказанные болезни содержится в слюнах?
Хотел узнать какого вероятность заразиться, если нету раны или сып на губах.
Заранее спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 07:50
Всеми перечисленными выше болезнями можно заразиться даже при отсутствии ран на губах и во рту.