Можно ли заразиться вич инфекцией уколов палец?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в магазины одежды укололола палец о магнит, кто то раскрыл или сломал защитные магниты и положил в карман брюк, я когда выбирала брюки уколола палец, крови вышло совсем мало, обработать не получилось, только дома спустя пару часов обработала. Скажите пожалуйста могла ли я подцепить таким образом какую нибудь инфекцию. Типа вич или гиппатита? Может до меня инфицированный человек тоже укололся. Очень переживаю, места себе не нахожу, ещё я в положение почти 6месяцев.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:17
Таким образом заразиться ВИЧ инфекцией или гепатитом невозможно.