Можно ли через такую рану заразиться ВИЧ?

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Этот палец я вводил во влагалище, где-то 5 минут. Рана была сделана за день или два до этого, содрал верхний слой кожи, не кровоточила вообще. Могли я через такую рану заразиться ВИЧ? Тест на антитела отрицательный на сроке 30 дней говорит о что-то?
Пожалуйста ответьте на мои два вопроса. Заранее спасибо огромное!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-30 22:14
Здравствуйте, теоретически, да, возможно. Обследование нужно пройти через 3,6,12 месяцев. В идеале - обследовать девушку.