Вопросы по тестам на вич

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте уважаемые врачи! Вопрос!
Был секс с девушкой(использовал презерватив), девушка говорит, что ничем не болеет(но я ей не доверяю)
Но после секса когда она все, я снял презерватив и она помастурбировала мне член рукой.
Возможен ли риск заражения? Могли ли выделения от нее попасть на член? (ну например остались на ее руках и тд) Повторюсь, при самом сексе использовался презерватив

Спустя 40 дней сдал вот такой тест ------- HIV 1, 2 Ag/Ab Combo (определение антител к ВИЧ типов 1 и 2 и антигена p24) Результат отрицательный Результат отрицательный
На сколько тест эффективен и тот ли тест я сдал? (определяет ли этот тест вич?)

И разьясните еще пожалуйста.
Какие еще тесты на вич и в какие периоды времени надо сдавать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2022 года

2 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-21 08:09
Здравствуйте! . ВИЧ можно исключить
Платная консультация
Артур 2022-03-26 12:38
Здравствуйте, а тест точно нормальный и информативный?
Может все же еще пересдать через 3,6,12 месяцев?
Очень волнуюсь