Использованный презерватив
Спрашивает: Солнце
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько живёт вне организма гепатиты и вич инфекции? Ребенок мог наступить на использованный презерватив (я увидела когда он уже был впереди него. ) Через 15 минут он мерил обувь в обувном. Снимал её руками. Очень переживаю.
4 ответа
С. Вирусы этих заболеваний через обувь и руки не передаются. Заражение не происходит. Всего доброго.
Платная консультация
Солнце 2019-08-26 18:22
Даже если ребенок успел потянуть руки в рот? (Ребёнок не слишком маленький, но грызёт ногти)
С! Даже в этом случае заражение не происходит. Т. к. эти вирусы передаются другими путями. Удачи вам.