Передача ВИЧ при массаже и маструбации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, так всё-таки можно ли заразится ВИЧ в салоне эротического массажа, если например девушка ласкала себя, потом взяла в руки член в презервативе со своими выделениями и по маструбировала, на нескольких сайтах пишут что даже если без презервативе, то заражение ВИЧ это бред и при маструбации одного партнёра другим ВИЧ заразится практически невозможно, и не пишите стандартные ответы пожалуйста про анализы, это сдадут люди, есть ли чёткое доказательство что девушка засунула себе во влагалище руку, получила оргазм, потом взялась за член и довела этой же рукой до оргазма мужчину, скажите ответ в презервативе и без, реально на другом ресурсе пишут что так заразится невозможно, что значит там вводят в заблуждение и ли врачи до сих пор за 20-30 лет (что ни странно, потому что большинство покупают дипломы сейчас) так и не включили мозг и сами толком не знают как он передаётся?
3 ответа
Здравствуйте. Заражение ВИЧ, в описанной вами ситуации, невозможно.