Есть ли риск заражения вич, гепатит?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Добрый день!

Подскажите был оральный секс с девушкой чей статус мне неизвестен, я сторона дающая только и все, после окончания сходил в душ, залился мираместином в канал, полового акта не было, лишь минет со стороны девушки, какой риск реального от одного такого контакта, на вид девушка чистоплотная
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 08:54
Михаил! Адресуйте свой вопрос венерологу на нашем сайте. Он занимается инфекциями передающимися при сексе. Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2019-03-20 08:57
А по поводу таких инфекций как вич или гепатит, есть ли реальные случаи и какой риск в такой ситуации?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 17:35
Михаил! Именно по ВИЧ и гепатитам он даст вам информацию при такой ситуации, которая была у вас в данном случае. При другой ситуации -секс без предохранения, переливание крови, грязные иглы и шприц могут привести к заражению этими вирусами. По вашей ситуации получите ответ у врача, который этим занимается -венеролог.