Могу ли заболеть вич инфекцией

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос странный, но волнует до жути, была попытка полового акта, был не защищённый, но полностью МЧ в меня не вошёл, я очень сильно волнуюсь, так как. У него были девушки до меня и он не защищался, но вроде как не было у него прям таки большого количества контактов. Так вот к сути вопроса, могу ли я подхватить ВИЧ если по сути полового акта не было, в меня на половину вошли и сращу же вышли?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-16 05:00
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, риск заражения имеется, но небольшой.