Прыщи шишки и зуд на лице после орального секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня месяц назад появились прыщи и шишки на лице(лоб щеки) и чешуться, у моего партнёра есть шишки на спине как прыщи, так и красноватая одна размером в 1 см гладкая , могла ли я заразиться при оральном сексе зппп от него? Секс был защищённым, что мне делать, что это может быть, была у гинеколога по другому вопросу делали узи сказали что вроде все норм, а вот зуд беспокоит, раньше никогда не было прыщей и шишек в таком количестве ещё и к тому же появились угри на щеках, такого тоже не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 14:55
Добрый день.
Заразиться ИППП так можно, но появления прыщей с этим не связано.
Покажитесь дерматологу.