Выскочили прыщи и на члене болячка в виде ожога!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая! У основания члена выскочили прыщи и один прыщик на самом члене! Пошел к врачу уролог-андролог! Без всяких анализов при простом осмотре сказал что это обычные прыщи, хотя этим прыщам уже 2 месяца! Они не зудят не чешутся и не выдавливаются! Пришел домой решил попробовать помазать кремом Пимафукол, начали уменьшаться, но не проходят, может конечно мазал мало времени! Вот прошло три месяца, после незащищенного секса с женой через день на самом члене появилась болячка в виде круга, по ощущениям как натертость или ожог, на члене кожа будто шелушиться и покалывания от прикосновения!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 12:04
Здравствуйте, Денис!
 Эти прыщики - это контагиозный моллюск.
Нужно удалить жидким азотом ,  лазером , сургитроном.
Пятно -  контактный дерматит - мазь пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены. Желательно обследоваться на другие ИППП. Если будут вопросы пишите.
Денис 2018-01-11 12:24
Я могу заразить жену, при не защещенном сексе! У неё пока что не чего нет! Но если заразил, то как нам двоим лечиться! И ещё, по какой причине мог появиться кантогиозный моллюск, если мы не изменяем друг другу!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-11 14:07
КМ на гениталиях  у взрослых относится к ИППП.
Да , можете заразить при защищённом контакте , если сыпь есть на лобке , бедрах и т д
Лечение - это удаление элементов.

Обратитесь к дерматовенерологу ,очно , для обследования и подтверждения диагноза , и удаления элементов КМ.