Пятнышко на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после секса с женой на сл. День обнаружил пятнышко красноговатого цвета, оно не болит, не чешется, не выпирает на поверхности, жене никогда не изменял, она тоже, это появилось после орального секса! Доктор что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-10 15:21
Здравствуйте. Вероятно это проявления дерматита, который мог появиться в результате сильного физического воздействия на эту область тела.
Данный процесс должен разрешиться самостоятельно, без лечения. Соблюдайте половой покой и не используйте слишком горячую воду при купании.
Дмитрий 2021-03-10 18:16
Доктор начитался в интернете про сифилис, такое пятно не похоже на какой то шранк?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-15 21:11
На фото нет признаков, характерных для шанкра. Не переживайте.