Что это? Лечиться? Что делать? Как жить то?

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моя проблема с лицом! Все началось лет 13-14 на насу появились вылдури види ожога, (не чешутся, как либо не мешают) но мне как девушке очень страшно жить стакой проблемой (2014 году была на приеме у Онколога они мне Лазарем удалили самые большие вылдури, но они появляются снова повсему лицу маленькие выдиные как бородавки! Подскажите как быть?!.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 13:25
Здравствуйте

Фото очень размытое.

Добавьте более четкое фото.
Ольга 2020-01-29 14:18
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 16:14
Есть ли у Вас темные и светлые пятна на теле?

Есть ли опухоли в обл околоногтевых валиков?

Есть ли проблемы с нервной системой, глазами, внутренними органами?

Проводилось ли гистологическое исследование удаленных элементов?
Ольга 2020-01-29 16:32
Здравствуйте! Из всего перечисленного у меня не наблюдается! Одно время были белые пятна на плечях виде пигментаций, но они славу богу после беременности прошли! Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 16:59
Это могут быть аденомы сальных желез или трихоэпителиомы.

Мазей/таблеток для лечения не существует.

Только удаление элементов.
Ольга 2020-01-29 17:03
Спасибо большое за ответы! Ещё один вопрос, а где и каким образом их удаляют? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 22:25
Удаление лазером это хороший вариант.