Заражение при оральном сексе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, какова вероятность заражения девушки Вич, либо другими инфекциями при оральном сексе (кунилингус, делали мне), учитывая деликатный момент, что это был самый последний день месячных и во влагалище могли остаться мажущие выделения. Буду очень признательна ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 10:45
Добрый день.
Заражения быть не может.
Платная консультация
Карина 2021-02-10 20:12
Спасибо за ответ! Позвольте уточнить- никаких вариантов инфекции быть не может? Даже при описанных обстоятельствах